ad2bitcoin

traffic2bitcoin

Ответы на некоторые вопросы по написанию статей о SEO

Есть много вопросов, которые могут возникнуть у нового автора SEO или контента. Я пытаюсь угадать эти вопросы и пытаюсь ответить на них здесь ниже. 

Возможно ли, что издатель изменит статью? 

Обычно этого не происходит. Это своего рода дополнительное задание для них. Следовательно, они находятся в постоянном поиске тех авторов статей, которые пишут качественный контент на регулярной основе. Это экономит время для них, чтобы изменить что-либо в статье и может быть выпущено сразу. Если у вас все еще есть какие-либо сомнения и вы не хотите, чтобы ваша статья была изменена после публикации, вы всегда можете добавить строку с надписью не менять ее. 

Сколько раз одна и та же статья может быть опубликована? 

Это не должно быть вопросом вообще. Пока та же статья дает хороший отклик за счет увеличения посетителей, это следует ценить. 

Кто опубликует мою статью? 

Написанные статьи обычно публикуются людьми, поскольку они получают готовую статью с качественным содержанием. Издатели используют эту статью для генерирования трафика на свой сайт, потому что, когда они публикуют статью, они уже богаты ключевыми словами и полезны для повышения их позиций в поисковых системах. Независимо от того, к какой отрасли вы принадлежите, вполне обычно вы найдете людей, которым будет интересно то, что вы написали и о чем вы говорите. Они могут выбрать вас в качестве своего любимого автора, а затем, когда вы отправите статью, они всегда будут готовы подобрать ее для себя. Там может быть ситуация в будущем; Вы можете поделиться личным контактным адресом электронной почты внутри себя. 

Для моей статьи PR цель, есть ли возможность получить SEO копирайтер? 

Конечно да. SEO копирайтер хорошо осведомлен о написании статей, которые высокого качества и могут соответствовать стандартам. Они определенно пишут статьи, которые являются значимыми и полезными и богатыми ключевыми словами. Кроме того, они также хорошо разбираются в каталогах и сайтах для представления статей, поэтому они также могут делать представления. 

Какую информацию нужно дать копирайтеру SEO, чтобы написать статью для меня? 

Вам нужно будет предоставить информацию копирайтеру SEO, такую ​​как: Вы хотели бы иметь статью о том, как получить лучшую страховку. Каковы преимущества получения страховки ... как это поможет людям .... как выбрать лучшую страховую компанию .... Такая полезная информация о том, как вам нужна ваша статья, определенно поможет вашему SEO-копирайтеру написать статью, богатую ключевыми словами, которая была бы значимой и полезной. В конечном итоге это приведет к тому, что издатели подберут вашу статью для публикации в своих интересах, и вы увеличите трафик на свой сайт, разместив ссылку в статье. 

Как насчет моей репутации, если моя статья находится на сомнительном сайте? 

С вашей репутацией ничего не случится. Это не пострадает. Сомнительные сайты часто оказываются не связанными или имеют очень низкий объем посетителей. Давайте рассмотрим эту ситуацию двумя способами: 1) Если сайт не имеет отношения - издатели не возьмут на себя ответственность за публикацию вашей статьи, и, следовательно, целевой рынок не сможет ее увидеть. 2) Сайт имеет очень низкий объем трафика, но он связан - очевидно, что очень мало людей встретят вашу статью. Поскольку издатели вряд ли верят в изменение содержания статьи, независимо от того, где бы она ни была опубликована, она даст хорошие результаты. 

Когда мой рейтинг повысится? 

Таким образом, никто не может гарантировать результаты, когда речь заходит о SEO. Да, прогноз результатов может быть близок и некоторые цифры тут и там. Это SEO. Это длительный и постоянный процесс. Результаты можно ожидать только через несколько месяцев, если и только вы пишете качественные статьи и представляете их на регулярной основе. Кроме того, наличие обратных ссылок с известных сайтов, чей PR хороший, поможет поднять ваш рейтинг вверх. Если нет, то, вероятно, даже наличие 100 или 200 обратных ссылок не поможет повысить рейтинг в более быстром темпе. Как уже говорилось, никто не прогнозирует, и это непрерывный процесс, когда речь заходит о SEO. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий