ad2bitcoin

traffic2bitcoin

понедельник, 11 марта 2019 г.

Авторы статей, использующие контент-маркетинг, часто игнорируют читабельность контента при написании своих статей. Написание статей в Интернете за деньги должно учитывать не только мотивацию читателей к покупке продукта. Чтобы зарабатывать деньги, написав онлайн, авторы также должны предоставлять читабельное качественное содержание. 

С появлением заявленной цели Google по улучшению поисковых запросов многие сайты и статьи потеряли свои желанные позиции в рейтинге поисковых систем (SERP). Именно сейчас, как никогда, качественное написание контента для веб-сайтов является королем. Писать онлайн за деньги как средство «игры» поисковиков с помощью наполнения ключевыми словами, взрывы статей в тысячах каталогов статей, а слабое, плохо структурированное написание контента для веб-сайтов исчезло. 

читабельность 

Читаемость измеряет уровень оценки, необходимый для понимания любого документа. Есть несколько схем, которые используются для определения читабельности. Уровень Флеша-Кинкейда является одним из наиболее известных и наиболее часто используемых измерений. Написание контента может быть значительно улучшено, если вы включите эту меру в написание статьи. 

Несмотря на то, что он подвергся критике за свою простоту, шкала оценок уровня Флеша-Кинкейда все еще широко используется и может дать вам представление о читабельности вашей статьи. 

Вы можете определить удобочитаемость своей статьи с помощью шкалы оценок Flesch-Kincaid, которая присваивает уровень оценки письменному материалу. MS Word предоставляет функцию статистики читабельности, находящуюся на вкладке проверки орфографии, которая определяет оценку уровня чтения вашей статьи. 

В Интернете есть бесплатные утилиты, которые позволяют копировать и вставлять ваш документ, и утилита будет возвращать балл за оценку. Есть и другие. Online-Utitility.org является одним. Вы можете найти их с помощью поиска «бесплатные инструменты для чтения» в Интернете. 

Вы также можете использовать функцию «Дополнительные инструменты поиска» Google, расположенную внизу левой навигационной панели, когда выполняете поиск в Google и выбираете «Уровень чтения». Органические результаты покажут «базовый», «промежуточный» или «продвинутый» уровни чтения для каждого из результатов на странице. 

Хотя результаты могут быть не на 100% точными, они дают вам представление об уровне оценки, на котором написана ваша статья или страница. Может показаться, что я уделяю большое внимание удобочитаемости и качеству контента. Когда вы пишете для Интернета, важно отметить, что контент будет легко понятен вашему целевому читателю. Вы зарабатываете деньги на написании статей в Интернете, ориентируясь на своего читателя. 

Идеальный уровень чтения 

Если вы заглушаете содержание своего сайта, читатель может чувствовать себя оскорбленным и отклонить ваши слова. Если ваши слова слишком педантичны, читатели могут обвинить вас в том, что вы выставляете напоказ свои знания. У вас может быть качественный контент, но не читаемый целевой аудиторией. 

Каков идеальный уровень чтения? Ответ ускользает от меня. Многие утверждают, что средний уровень чтения по стране составляет восьмой класс, и авторам статей следует писать на этом уровне или ниже при написании статей для Интернета. Мне еще предстоит найти какие-либо доказательства, подтверждающие это утверждение, или то, что вы будете зарабатывать деньги, записываясь на этот уровень обучения. 

Исследования проводились различными правительственными агентствами при Министерстве образования США и независимыми частными агентствами по различным аспектам грамотности на всей территории Соединенных Штатов, но мне еще не удалось найти каких-либо достоверных данных, которые бы конкретно указывали бы среднее значение по стране на восьмом уровень образования. 

Грамотность взрослых в Америке 

Исследование, наиболее часто упоминаемое в качестве источника заявления об уровне чтения в восьмом классе, - это исследование 1993 года «Грамотность взрослых в Америке: первый взгляд на результаты национального обследования грамотности среди взрослых», проведенное Ирвином С. Киршем, спонсируемое Национальным центром Статистика образования. Вы можете сами просмотреть результаты в Национальном центре статистики образования. 

Тем не менее, в исследовании конкретно не говорится, что средний уровень чтения по стране находится на уровне восьмого класса. На самом деле, комитет исследования «… согласился с тем, что выражение навыков грамотности взрослых в школьных терминах или на уровне класса неуместно». 

В ходе исследования были изучены уровни навыков грамотности от уровня 1 до уровня 5, причем уровень 5 был самым сложным или самым высоким уровнем навыков. Опрос показал, что примерно половина населения работает на уровнях 3-5, а половина - на более низких уровнях 1 и 2. 

SERPs и удобочитаемость 

Тем не менее, если мы примем различные шкалы уровней чтения, такие как Flesch-Kincaid, авторы статей могут улучшить свои контент-маркетинг, чтобы более точно соответствовать восприятию целевых читателей. Кроме того, Google и другие поисковые системы могут или не могут выглядеть благосклонно на веб-странице или в статье и оценивать ее выше, чем та, которую Google считает написанной на неприемлемом уровне, о чем свидетельствует эта официальная статья в блоге Google. 

Например, статья, написанная на уровне двенадцатого класса о создании навеса для инструментов, может не рассматриваться как достойная определения Google о максимизации опыта пользовательского поиска. Статья на ту же тему, написанная на уровне шестого или седьмого класса, может оказаться намного лучше в результатах поисковой выдачи. 

С другой стороны, написание статьи о статистике грамотности трудящихся-мигрантов в четвертом или пятом классе не принесет пользы академическим читателям и, вероятно, не поисковым системам. 

Дело в том, что авторы статей должны учитывать удобочитаемость при написании статей. Усилие не должно быть всепоглощающим усилием. Читаемость можно легко проверить с помощью одного из инструментов, которые я упоминал ранее. 

Быть в курсе конечного пользователя. Чем больше вы соответствуете цели Google «обеспечить максимально возможное удобство для пользователя», тем более выгодно поисковой системе оценивать вашу работу за деньги.

Комментариев нет:

Отправить комментарий