ad2bitcoin

traffic2bitcoin

способы преодолеть писательский блок и сохранить здравомыслие

Вы испытываете писательский блок? 

Независимо от того, являетесь ли вы новым писателем или экспертом по написанию статей и маркетингу, как я, приходит время, когда вы просто смотрите на пустой белый экран, держа руки на клавиатуре - но они не печатают. Блок ужасного писателя мешает словам течь, как они должны. 

Очень неприятно застрять, особенно когда вы знаете, что, когда вы пишете и отправляете статьи в Интернете, вы получаете больше трафика, перспектив и прибыли. Итак, вы начинаете вырывать волосы и скрежетать зубами. 

Видишь, я точно знаю, что ты чувствуешь. Много раз я хотел выбросить свой ноутбук и рабочий стол прямо в окно. Я знаю, что значит пытаться заставить себя «проработать это», и когда вы садитесь писать, онемеешь и чувствуешь, что твой мозг состоит из бетона. 

Я также знаю, что чем дольше вы остаетесь в этом состоянии, тем больше разочаровываетесь, что еще больше затрудняет написание. Вот почему я собираюсь помочь вам выбраться из этого темного, холодного и мрачного угла и увидеть свет, чтобы вы могли быстрее писать статьи. 

7 способов преодолеть блок писателя и изгнать его навсегда 

1. Используйте шаблоны мгновенного написания статьи- Вы хотите использовать шаблоны статей, которые буквально проведут вас через процесс написания статьи. Например, мой 40+ Мгновенный набор для написания статей, заполнен рабочими листами и идеями. Все, что вам нужно сделать, это ввести информацию, которую запрашивает шаблон - где он запрашивает ее. Вы не только будете генерировать идеи для статей, но и сможете организовать свои идеи таким образом, чтобы ваши потенциальные клиенты могли читать ваши статьи сверху донизу. 

2. Проведите телесеминар- Грегу Айверсу из Church Loan Services, моему клиенту, занимающемуся маркетингом статей, было сложнее всего изложить информацию в своей голове на словах. Неважно, сколько времени я провел с ним - он просто не получал его, как многие владельцы малого бизнеса. Однако у него нет проблем, если говорить о его опыте. Итак, используя Instant Teleseminars, я заставляю его делать запись teleseminar, которую он может использовать в качестве устройства генерации лидов. Затем он собирается использовать записи для создания ряда статей для продвижения своей бесплатной аудиопрограммы. 

3. Держите с собой цифровой или аналоговый ноутбук 24/7- Говорят, что унция профилактики стоит фунта лечения. Придумать убедительные идеи, чтобы написать о них, иногда является самой сложной задачей для всех. Но, если у вас всегда есть «блокнот идей», вы можете создать запас хороших тем для обсуждения по мере необходимости. Вы работаете активно, чтобы предотвратить блокировку писателя. 

4. Начните писать без ограничений. Подумайте об этом: вас когда-нибудь блокировали во время игры во фрисби? Ешьте пончики? Танцует голышом в своей гостиной? Это радостные вещи, и на кону ничего нет. Если вы потерпите неудачу, кого это волнует? Никто. Если нет правил и суждений, психологические блоки невозможны. Итак, начните писать без ограничений. Сознательно пишешь плохо, но пишешь. 

5. Напишите о том, каково это не быть в состоянии писать.Это подлый, но это работает. Голоса в наших головах всегда что-то говорят, так что потише. Представьте себя записывающим устройством, записывающим радиопередачу другого человека, который живет в вашей голове. В конце концов, ваш разум натолкнется на мысли о самой теме, и, конечно, вы уже в пути. 

6. Составляйте списки - составление списков никогда не бывает таким же угрожающим, как «написание», так что идите туда первым! Насколько я знаю, нет списка покупок, есть? Например, когда я создал эту статью, я некоторое время пинал свой список. Я внес изменения. Я много двигался и тасовал. Затем, когда оно достигло критической массы, я поместил документ и создал свою статью. 

7. Держите писателя подальше, ежедневно писать - Точно так же, как тот, кто не в форме, не может пробежать милю за респектабельное время, так и тот, кто не часто пишет, не сможет быстро написать качественные статьи. Вы должны тренировать свое тело, чтобы бегать, так же, как вы должны тренировать свой мозг, чтобы писать. И вы становитесь более быстрым бегуном и писателем благодаря повторяющейся практике и настойчивости. 

Итак, возьмите мои шаблоны написания статей на сайте StartWritingArticlesFaster.com и примените эти идеи. Вы будете поражены тем, как быстро идеи приходят в голову.

Комментариев нет:

Отправить комментарий